Все коллекции
Начало работы
Юридическим фирмам
Руководство для юрфирм по быстрой настройке системы
Руководство для юрфирм по быстрой настройке системы

Первый вход в сервис, приглашение коллег, создание рабочих групп

Anton Soldatov avatar
Автор: Anton Soldatov
Обновлено больше недели назад

Вы получили email приглашение для активации вашей системы.

После нажатия кнопки "Активировать систему" вам необходимо придумать пароль для вашей учетной записи и уточнить ваши контактные данные.

💡До того, как вы начнете создавать клиентов и вести их дела в системе, рекомендуем вам определить какая валюта будет базовой для построения финансовых отчетов о вашей фирме.

Чтобы пригласить ваших коллег в систему, перейдите пожалуйста в Настройки/Сотрудники. Нажмите кнопку + Сотрудник.

Укажите Имя, Email сотрудника и Компанию в которой он работает (в Jeffit можно управлять работой сразу нескольких юридических компаний, например, ООО "Юридическое сопровождение" и МКА "Петров и партнеры"). Выберите его роли в системе: если это руководитель практики/направления, нужно выбрать роль "Руководитель", если сотрудник оказывает юридическую помощь клиентам - добавьте ему роль Юрист.

💡 Распространенная практика, когда партнер фирмы является одновременно и руководителем и юристом. Jeffit позволяет комбинировать несколько ролей для одного сотрудника.

Укажите почасовые ставки этого юриста, для того чтобы система могла контролировать бюджеты проектов, оценивать себестоимость работ и тарифицировать работу для ваших клиентов.

Нажмите кнопку "Сохранить и пригласить по email", после чего на адрес этого сотрудника придет приглашение для входа в Jeffit.

Для того чтобы сгруппировать юристов в различные направления/практики используйте справочник Категории дел.

Теперь вы готовы для того чтобы добавлять в систему ваших первых клиентов, создавать и вести новые дела (проекты) совместно с вашими коллегами 👏

Двигаемся дальше:

Нашли ответ на свой вопрос?