Все коллекции
Ответы на часто задаваемые вопросы
Как отчитаться о потраченном времени?
Как отчитаться о потраченном времени?

Доступные способы

Egor Efimov avatar
Автор: Egor Efimov
Обновлено больше недели назад

Отчитаться о потраченном времени в Jeffit можно одним из способов.

  1. Учет времени из раздела "Время и расходы"

    В конце рабочего дня можно отчитаться о потраченном времени/оказанных услуг в общем списке, для этого не нужно проходить в каждое дело.

    В разделе "Время и расходы" нажимает "+время" и указываем кол-во минут/часов, описание и дело, по которому нужно отчитаться о времени.

  2. Учет времени по выполненной задачи

    После того, как задача выполнена, необходимо нажать на "часы" напротив нужной задачи, отредактировать время, которое было затрачено на выполнение и/или добавить описание.

  3. Учет времени по прошедшему мероприятию/судебному заседанию

    Процесс учета времени аналогичен с задачами. В случае, если на мероприятии присутствовало несколько коллег, то один сотрудник может отчитаться за всех, в этом случае для каждого будет создана отдельная запись.

  4. Если задача и/или мероприятие не были добавлены в проект

    В случае, если необходимо отчитаться о потраченном времени и при этом в проекте не были добавлены задачи и/или мероприятия, тогда необходимо открыть блок "время и расходы", нажать "+время" и заполнить поля "количество" (указав кол-во затраченного времени) и добавить "описание".

  5. Учет оказанных услуг из справочника (прайс-лист)

    Если услуга уже есть в справочнике, то можно выбрать её из выпадающего списка.

  6. Таймер

    Для более точно учета времени можно создать таймер. Созданный таймер нужно привязать к карточке дела, после этого запускаете таймер. ВАЖНО! после запуска таймера должна пройти минимум 1 минута, в противном случае запись не будет сохранена.

Нашли ответ на свой вопрос?