Товарные знаки
Dmitriy Kolibaba avatar
Автор: Dmitriy Kolibaba
Обновлено больше недели назад

Перейти в раздел Товарные знаки вы можете выбрав этот пункт в главном меню.

Через реестр товарных знаков вы можете увидеть весь список зарегистрированных ТЗ и отфильтровать его, используя ряд опций: как по текстовым полям - название, описание, номер, так и по сроку действия, стране регистрации и текущему статусу.

Помимо поиска по реестру товарных знаков в разделе доступна возможность выгрузки реестра в Excel и заведения записи о новом ТЗ.

Для пользователей расширенного тарифа работает автоматическая синхронизация занесенных в реестр торговых знаков с ФИПС. Для зарегистрированного в России товарного знака, при указании номера заявки на регистрацию и/или номера регистрации, Jeffit будет запрашивать обновления из ФИПС по текущему статусу, а также сроку действия (дате и сроку продления) ТЗ.

Доступ к реестру товарных знаков регулируется ну уровне отдельных пользователей и предоставляется путем включения соответствующего тумблера в карточке пользователя в разделе Управление пользователями.

Вы можете предоставить доступ к реестру не только юристам, но и заявителям. В последнем случае в ЛК заявителя реестр товарных знаков будет доступен на отдельном экране с возможностью поиска и просмотра ТЗ.

Помимо учета в реестре, вы можете связать добавленные товарные знаки с делами, договорами и контактами. Один товарный знак может быть привязан к разным делам, равно как и к одному делу можно привязать несколько товарных знаков.

Для добавления связи вам нужно перейти в блок “Товарные знаки” соответствующего объекта (дела, договора или контакта), где вы можете как привязать существующий ТЗ, так и добавить новый.

Связи также можно добавить из карточки самого товарного знака из раздела Товарные знаки.

Нашли ответ на свой вопрос?